Воспитательная работа

На 2018-2019 учебный год

Заместитель директора по воспитательной работе- Данилова Елена Михайловна

Педагог-психолог – Оконешникова Мария Афанасьевна

Педагог-библиотекарь – Макарова Татьяна Гаврильевна

Педагог-организаторы – Монастырева Саяна Леонидовна, Охлопкова Евдокия Николаевна

 

Классные руководители:

 1 класс- Жергина Наталья Ильинична

2 класс – Захарова Анастасия Николаевна

3 класс – Данилова Саргылана Петровна

4 класс – Федорова Сардана Константиновна

5 класс – Охлопкова Евдокия Николаевна

6 класс – Васильева Сусанна Борисовна

7 класс – Сивцева Александра Трофимовна

8 класс – Баишева Вера Дмитриевна

9 класс – Оконешникова Мария Николаевна

10 класс – Артемьева Марина Григорьевна

11 класс – Полятинская Саргылана Давыдовна

 

Кружки и секции:

  1. «Юный техник» - Неустроев Василий Изотович
  2. ДНА «Көлүкэчээн» - Сивцева Мария Максимовна, Сивцева Мария Иннокентьевна
  3. «Пулева стрельба» - Сивцева Виктория Вячеславовна
  4. «Вольная борьба» - Варламов Егор Андреевич
  5. «Робототехника» - Григорьев Николай Николаевич

Внеурочные занятия:

  1. «Кукольный театр»-Данилова Саргылана Петровна
  2. «Юный художник»-Скрябина Сардана Егоровна
  3. «Волшебный крючок» - Аммосова Куннэй Григорьевна
  4. «Говорим и поем по английски»-Пермякова Матрена Николаевна
  5. Разговорный английский-Баишева Вера Дмитриевна
  6. «Тропинка к своему Я» - Оконешникова Мария Афанасьевна
  7. «Культура здоровья» - Полятинская  Саргылана Давыдовна
  8. Школа «ТРИЗ» - Сивцева Александра Трофимовна, Монастырева Саяна Леонидовна
  9. «Тэтим» - Макарова Туйаара Николаевна
  10. «Шахматы» - Гоголев Ньургун Васильевич
  11. «Мини футбол-для каждого» - Толстоухов Ян Федорович
  12. Якутские национальные игры «Хабылык»-Ноговицына Анна Федоровна
  13. «Хатынчаана»-Охлопкова Евдокия Николаевна
  14. «Основы актерского мастерства «Эмодзи»»-Лебедев Ярослав Андреевич
  15. КНРС(Я)-Охлопкова Евдокия Николаевна
  16. «Азбука семьи»- Баишева Вера Дмитриевна
  17. «Я будущий семьянин»-Артемьева Марина Гигорьевна

Программа по профилактике правонарушения

Программа по гражданско-патриотическому воспитанию

Анализ воспитательной работы за 2017-18 учебный год

Воспитательный план школы 2018-2019 учебный год 

План совместных мероприятий по профилактике правонарушений 

Годовой план работы педагога-психолога на 2018-19 уч. год 

План работы «Месячника психологического здоровья учащихся» с 15 марта по 6 апреля 2019 г.  

Календарно-тематический план школьной библиотеки 

Положение о детской организации "Сомо5о" 

 

Дополнительная информация